Показано с 1 по 8 из 8

Тема: бдр и rack

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    бдр и rack
    в теме не так давно, замучалась понимать все это специфичесткие бдсм термины. что обозначает бдр и что обозначает rack? вроде бы сам термин бдсм предполагает болевые ощущения, некоторое насилие. ещё какие-то рамки имеются?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Myrkovod
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: бдр и rack
    Привет пупс. Постараюсь ответить на твои вопросы ) БДР - это Безопасность, Добровольность, Разумность» — три основных правила в БДСМ.
    rack это является глаголом в английском и означает мучения, пытки, изнурять, истощать. Используется с приставкай to (например to rack).

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Павлик
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: бдр и rack
    То есть по сути и есть само понятие БДСМ. Сексуальные игры с элементами насилия, но в разумных как бы пределах. Для более глубокого понятия стоит все таки побывать хотя бы на одной такой вечеринке. Опыт можно получить весьма интересный и заодно определиться подходит ли вам такое или нет
    Не учите меня жить и я не буду вас ненавидеть, все предельно честно((((((

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для БарS
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: бдр и rack
    Для более глубокого понятия стоит все таки побывать хотя бы на одной такой вечеринке
    Павлик в корне с вами не согласен. Что бы побывать на вечеринке БДСМ, надо УЖЕ четко понимать, подходит тебе такое или нет. А в противном случае, можно и себе весь кайф поломать и вечеринку испортить. На таких мероприятиях, люди уже раскрепощенные и ко всему привыкшие, новичок может быть шокирован увиденным до предела.
    Последний раз редактировалось БарS; 05.01.2015 в 15:16.
    Человек начинает думать головой, только когда уже реально нет других вариантов.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Соломон
    Регистрация
    14.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: бдр и rack
    Я когда первый раз попал на подобную вечеринку был шокирован конечно жутко. потом еще недели две избегал общения с теми знакомыми людьми, которые меня туда привели. Поразмыслил, выпил изрядно и снова уже сам пришел. Кайф был неимоверный, правда мне делали некоторые поблажки, как для новичка.
    Я сладкий как зефир, страстный как лев и приставучий как удав. А в жизни так хомячек говорящий

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Машуня
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: бдр и rack
    Вы наверно имеете в виду БДСМ-сессии? Потому как на вечеринках, секса, как такового, не бывает. На них люди просто знакомятся, общаются на разные темы, выпивают. На некоторых есть стриптиз и могут, только при желании, по хлестать желающих. А в остальном, я бы назвала такие встречи "клуб по предпочтениям".
    Новый Год - время волшебных перемен на 4-5 килограммов.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Bublik
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: бдр и rack
    Выпил изрядно? В чем тогда вообще кайф? Все должно быть на трезвую голову, так сказать. Да, немного алкоголя в процессе не помешает, чтобы раскрепоститься, но изрядно выпить - это же неуважение в первую очередь ко всем присутствующим. Я бы вас просто не допустил к мероприятию в таком виде.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Аринка
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: бдр и rack
    В последние несколько лет терминология секса настолько разрослась, что скоро придется отдельный словарь издавать. Многие термины и обозначения я даже и не слышала ранее, хотя оказывается занимаюсь такими вещами не первый год. Прям смешно получается
    Чувство страха сковывает наши желания!А жаль((((((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •